Мистика » Маги Ведьмы КолдуныПредсказатели для президентов 

7-05-2010, 01:38   |   Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 60   |   Комментарии (0)
Не секрет, что услугами гадалок, экстрасенсов и астрологов пользуются многие люди, чуть ли не каждый второй. Даже военные и представители власти. Особенной популярностью предсказания пользуются у кремлевских жен. Впрочем, об этом не принято было говорить, хотя сейчас бывшие приближенные к государственным деятелям с удовольствием делятся опытом соприкосновения с потусторонними силами. 
Так доподлинно известно, что Раиса Максимовна Горбачева, которая пользовалась услугами ясновидящей, получила от нее информацию о готовящемся покушении на ее мужа. В последний момент она поменяла рабочее расписание мужа. И вместо целого дня, который он должен был провести в Осло, встречаясь с руководством Норвегии, Горбачев свел контакты с норвежцами до минимума, в то время как охрана президента окружила его живым кольцом. 
В августе 1991 г. в дни «путча», при Борисе Ельцине в Белый дом были приглашены экстрасенсы. Главной задачей для них было, конечно же, защищать руководство от сглаза, а заодно и пытались силой мысли подавить путчистов. Вопросами парапсихологии в 1985 году занялся генерал-майор Георгий Георгиевич Рогозин из службы охраны президента. Он изучал, как эффективно можно воздействовать на человека с помощью гипноза и парапсихологии дистанционно, как можно защититься от этого. Особое внимание уделял детекторам лжи и получению информации от зомбированных людей. Со временем Рогозин приобрел статус «придворный парапсихолог» и составлял астрологические прогнозы. Так же, по признанию Рогозина, они исследовали технологию по воспитанию «слиперов». Это люди, которых погружают в состояние глубокого гипноза, задают точку во времени, потом возвращают и спрашивают, что они там видели. Конечно, результаты сего остались за семью печатями. Люди во власти меняются, а число колдунов и магов остается неизменным. Они предсказывают, предостерегают, лечат, зомбируют неприятелей. И нередко вмешиваются в государственные дела, руководят предвыборными штабами, финансовой и кадровой политикой. И не всегда это приводит к положительным результатам. А как к этому относиться пусть каждый решает сам...

Ключевые теги: Предсказатели для президентов, гадалки, экстрасенсы, астрологи, целители, маги, Предсказатели
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
  • Гордон Купер - история одного храброго космонавта про НЛО
  • Что такое гипноз?
  • Луна - мерило времени
  • Получение информации свыше
  • НЛО во Франции рядом с аэропортом Орли (1956 год)
 
 
 
 

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 

Последние Новости

Популярные Новости

Ссылки ресурсов

Счетчики

Скачать музыку Сайт поддержки dle