Непознанное » 2012 годЧто нас ждёт в 2012 году? 

Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 1811   |   Комментарии (0)
Сейчас очень много версии про 2012 год: глобальное потепление, планета X (Нибиру), вспышки на солнце, наводнения, кометы… Таких версий много.
Цивилизация Майя зародилась около четырёх тысяч лет назад. Они построили самые удивительные пирамиды в центральной Америке, с большой точностью определили все важные астрономические события . По поверьям Майя, земля периодически перерождается. В 2012 году нас ждёт пятое перерождение. Календарь Майя считается самым точным на сегодняшний день, но имея историю больше пяти тысяч лет, он в декабре 2012 года обрывается по непонятным причинам. Достигнув небывалой мощи, цивилизация Майя Загадочно исчезла.
По предсказаниям Нострадамуса мы спокойно проживём до 2052 года. Он предсказал многие моменты истории, которые сбылись.
Несмотря на все предсказания, мы сами себя ведем к разрушению. Вследствие деятельности человечества повышается температура на земле, а это ведет к быстрому таянию ледяных щитов.
Уровень океанов будет подниматься, а смещение подводных течений может привести к ледниковому периоду.
Эта проблема выглядит намного реальнее, чем предсказания.
Также известно, что в 2012 году будет  парад планет, что может, так же привести к катастрофам. Луна удаляется от Земли примерно на 3,2 см в год. Это ничтожная цифра по сравнению с мерками в космосе, но луна является для Земли якорем и помогает удержать планету на своей орбите. В момент парада планет будет огромное гравитация в сторону Земли, и луна из-за удаления, уже не сможет удержать планету на орбите…
Существуют ещё мнения, что наша планета из трёхмерного измерения перейдёт в четырёхмерное измерение. Что будет впоследствии, никто не знает. В Библии есть упоминание о судном дне, может это и будет переход в другое измерение.
На мой взгляд, не нужно думать, что 2012 год будет последним в истории человечества. Надо брать от жизни всё, что можно, а когда придёт 2012 год, мы узнаем, что нас ждёт.

Ключевые теги: конец 2012 года, 2012, конец света в 2012 году, 2012 год, 2012 год предсказания, декабрь 2012 года, 2012 год 21 декабря, 2012 судный день, 2012 майя, 2012 конец света, 2012 предсказания, 21 декабря 2012
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 
 
 
 

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 

Счетчики

Скачать музыку Сайт поддержки dle