Непознанное » Дети ИндигоДети Индиго кто они ? 

Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 283   |   Комментарии (0)
Дети индиго, что это за дети? Почему именно индиго? В чем их отличие от нормальных детей?
Все просто, название индиго ввели в обход люди, изучающие сверхъестественные и паранормальные явления и при изучении ауры таких детей было выявлено, что цвет их ауры темно-синего цвета, так называемого цвета индиго.
Феномен детей индиго, не изучен до сих пор.
Это необычные дети своим поведением, умственным развитием, не – детским размышлением. Такие дети очень талантливы, схватывают буквально на лету все новое, и кажется, родились с уже имеющимся багажом знаний.
Все это объясняется отнюдь не генетикой, не наследственностью, а именно свойствами их разума и души, которые на несколько ступеней выше по сравнению со сверстниками.
Дети индиго имеют остро развитую интуицию и собственное мнение, которое высказывается с пеленок. Отрицание постулатов и выдвижение собственных мыслей.
По большому счету дети индиго не нуждаются в воспитании как таковом, нужно лишь обеспечить питание, любовь и свободу. Одаренность таких детей сродни божественной искры, которая должна только укрепляться верой в Бога и во всё светлое
.
Пытаться навязать индиго свою волю не стоит, можно просто сломать жизнь человеку, и
он станет наркозависимым или начнет вести асоциальный образ жизни. Нужно просто доверять таким детям, делать то, что они считают правильным и идти туда, куда они хотят.
Если родители стали замечать неадекватное поведение своего чада, или то, что он несколько отличается в поведении или размышлении от своих сверстников, то стоит задуматься о том, что может именно у вас растет ребенок индиго. И проконсультироваться со специалистом в области эзотерики или посмотреть данный фильм, который поможет разобраться, что делать и как определить такого божественного ребенка.




[news]
Ключевые теги: {news}
[/news]
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 
 
 
 

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 

Счетчики

Скачать музыку Сайт поддержки dle