Непознанное » ДуховностьВолшебная сила молитвы 

Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 4098   |   Комментарии (1)

Все мы знаем, что существует великая сила, которая направляет, помогает и даже карает за неблаговидные поступки. Наша жизнь строится по определенному сценарию, который повторяется из века в век.
Когда человеку чего-то сильно хочется он начинает просить у Высших сил помощи в осуществлении желаемого. У каждого свое понимание Высших сил.
Я совсем недавно поняла эту истину. Вы не поверите каким чудесным образом преобразилась моя жизнь. Как чисто, легко и светло стало в душе. А все потому что я начала каждый день молиться за себя за свою семью, за своих врагов и друзей.
Совсем не важно, знаете ли вы определенную молитву или нет, подойдите к образу, перекреститесь и от всей души попросите прощения и помощи.
Молитва - это определенный набор звуков, который воздействует на каждую клеточку нашего организма. Это научно доказано, что молитва начитанная на воду координально меняет ее молекулярный состав.
К сожалению, сейчас это ушло в прошлое и многие даже не знают, что это такое и для чего это им нужно, считают молитву уделом старушек.
Недавно, 19 декабря, в день поминания Святого Николая Чудотворца, мы с моей бабушкой пришли в церковь и я была просто поражена, сколько состоятельных, «крутых дяденек стояло на коленях и молилось, с семьями и просто одни, это просто удивительно.
Все просто - молитва помогает при любой жизненной ситуации.
Произнося молитву, мы открываем свою душу свету, расширяем свое сознание и по другому смотрим на жизнь. Разве нужно что-то еще. Нет, человеку для счастья на самом деле надо очень мало. Очень.
Перед выходом из дома я теперь обязательно читаю 3 раза молитву «Отче наш».
Вы не представляете, как мне это помогает. Теперь я просто уверенна, что ничего плохого не произойдет, я под защитой.
Это настолько увеличивает мою энергетику, жизненную силу, что просто потрясающее чувство возникает внутри, в области живота, там, где располагается наша душа, я чувствую, улыбку, представляете, я чувствую, что моя душу улыбается мне, а значит я все делаю правильно. Даже небо проясняется когда я выхожу на улицу. Это все божественная сила любви и прощения.
Много сейчас слышно о порчах, сглазах, энергетических вампирах, помолитесь и ни чего к вам не пристанет.

Помните одно золотое правило: "молитвы которые вы будете читать, должны быть прочитанный с чувствами. Чем сильнее чувства при читании молитвы, тем сильнее и лучше будет услышано ваша просьба и сама молитва!"


Ключевые теги: Волшебная сила молитвы, сила молитвы, Молитва, Отче наш, энергетика, жизненная сила, жизнь
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 
 
 
 

1   

          
10 февраля 2011 04:18   |   Группа: Гости   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0    
Хорошая статья! в любой молитве есть сила если в него веришь! главное понимать что сила не в самой молитве а в ваших мыслях и эмоциях.
 
 
 
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.