Непознанное » Мистика » РусалкиНеобъяснимо, но факт! Русалки 

Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 9305   |   Комментарии (0)
Прекрасные легенды о русалках дети узнают уже с пеленок. Ведь существует множество сказок и мифов об этих сказочных и красивых полурыбах - полуженщинах.
И по сей день ученых и любителей мучают догадки, существуют ли они на самом деле и были ли когда - нибудь в принципе, или же это очередное порождение чьего-то богатого воображения.
Русалки описываются как прекрасные длинноволосые женщины, с обнаженной грудью и хвостом как у рыбы. Внешность русалки завораживающая и ослепительная, кожа словно светится изнутри.
Как говорится, лучше оди
н раз увидеть, чем сто раз услышать, но люди утверждающие, что видели нечто похожее на русалку, заслуживают доверия.
Русалка - существо недоступное и неуловимое, но те, кто забывает чувство меры жестоко расплачиваются своей свободой или даже жизнью. Русалки - существа коварные, но справедливые.
По другим поверьям русака - это падший ангел, который питается живой плотью, заманивая моряков своим чудесным пением или ни с чем не сравнимы
м запахом кожи, на которые и попадаются слабые мужчины. После того как жертва поймана, русалка усыпляет ее и раздирает на мелкие кусочки острыми зубами.
У моряков русалка считается плохой приметой, означающей, что корабль скоро затонет.
Сейчас каждый в праве сам выбирать, верить или нет в существование русалок, а те кто и верит стараются не афишировать это, дабы не вызвать насмешек.
Мифов и легенд о русалках настолько много, что они наводят некоторые сомнения и завораживают одновременно. Русалка сродни драконам, превратилась скорее в символ. Этот фильм, несомненно, послужит лишь еще одним доказательством и фактом, что чудеса – это наша жизнь.

 


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
  • Древняя цивилизация Ацтеков
  • National Geographic - Великое восстание Инков
  • Загадка Бермудского треугольника
  • Волшебная сила молитвы
  • Шагреневая кожа - экранизированная классика
 
 
 
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.