Самое важное и интересноеВлияние информации на человека 

1-05-2010, 04:27   |   Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 28   |   Комментарии (0)
Информация, которую человек принимает из внешней среды, может быть как положительной, так и отрицательной. Музыка, телевидение, радио, общение с людьми, чтение книг, любые звуки (слышимые и неслышимые) - есть информация, всё время влияющая на нас. Качество информации влияет прежде всего на здоровье человека. В науке уже давно доказано, что информация есть определённый вид энергии и что как и все другие виды энергии, она в свою очередь тоже влияет на нас, людей. Негативная информация блокирует наш иммунитет, ослабляет нашу иммунную систему, рассредоточивает нервную систему, делает наш организм более уязвимым. Позитивная же информация укрепляет наше здоровье, созидает положительную энергетику всего организма. Проводились многочисленные опыты учёными, в которых вышесказанное подтверждалось неоднократно. Человек слушал музыку (Бах, Бетховен, Моцарт) и в этот момент проводились измерения температуры, давления, формы, цвета и объёма ауры вокруг человека. Данные поражали учёных. Плохая энергетика (тёмные цвета ауры) на глазах изменялась на светлую, сияющую. Но стоило изменить музыку, к примеру, на рок, как сразу же процесс менялся на обратный.
На человека информация всегда влияла, влияет и будет влиять. Что же необходимо предпринимать, чтобы только позитив на нас отражался? В настоящее время ведутся исследования на эту тему, но с достоверностью можно сказать, что всё зависит в первую очередь от нас. На основании эмпирических данных доказано, что человек может силой мысли, внушения противостоять проникновению негатива извне. Это на самом деле не так сложно, но ввиду отсутствия какого-либо опыта в данной области, большинство людей в это не верят.
Существуют методы получения чистой информации через медитации. Это одни из наиболее простых способов. При медитации не нужно о чём-то думать, что-либо воображать. Наоборот, необходимо войти в нейтральное состояние. При этом главное, чтобы вас не отвлекали, чтобы вас ничего не тяготило, и вы никуда не торопились. Если нет времени на проведение сеанса медитации, то её лучше отложить на потом. Время проведения вы можете выбрать сами.
Основной совет: необходимо в первую очередь не думать о плохом, настраивать себя на позитив. Чем больше положительных эмоций, тем меньше влияние какой-либо плохой информации на вас. Одним из самых распространённых методов выхода из плохого состояния (из депрессии, стресса) является юмор.


Ключевые теги: Информация, звуки, здоровье человека, Плохая энергетика, положительная энергетика,
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 
 
 
 

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 

Последние Новости

Популярные Новости

Ссылки ресурсов

Счетчики

Скачать музыку Сайт поддержки dle