Самое важное и интересноеПолучение информации свыше 

7-05-2010, 07:27   |   Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 118   |   Комментарии (0)
Статья посвящена размышлению об информации для людей, не сведущих в этой теме и указывает самый простой метод получения чистой информации из Космоса.
  Человек получает каждый день огромное количество информации, как от людей, так и из космоса. Информация от людей может быть как полезной, так и вредной. Информация из космоса (энергоинформационное поле Вселенной) всегда полезная. Энергоинформационный канал, который связывает каждого человека с космосом может быть открытым или закрытым. Это определяется выбором самого человека. Если человек по своему убеждению осознанно верит только в свою правоту, то канал этот перекрыт, так как нет нужды подпитывать этого человека нужной и полезной информацией, ибо он сам это для себя определил. Если человек в поиске необходимой информации и ищет её от себе подобных (от людей), тогда тоже этот канал перекрыт. Человек может пользоваться конечно информацией от людей частично, смешивая её с информацией из космоса, но тогда он только будет запутывать самого себя. И только когда он даст "добро" на открытие канала осознанно, тогда он будет получать чистую информацию от Высшего Разума. Эта информация наиболее полезная для человека. Космос дарит эту информацию, люди же в основном продают её. Космос дарит только КАЧЕСТВЕННУЮ информацию, люди же в основном НЕкачественную. У каждого человека ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР. Это закон самый СПРАВЕДЛИВЫЙ, когда нет принуждения ни с какой стороны. Мы сами строим свою судьбу.
  Самый простой способ получать чистую информацию из Космоса - медитация. Для этого не нужно иметь определённые знания, ходить на какие-нибудь курсы. Это делается легко и непринужденно. Поза лотоса выбирается исходя из нескольких критериев: ноги скрещены для удержания равновесия, сидячее положение тела необходимо для ровного распределения информационной энергии (информация - это определённый вид энергии). При полном расслаблении в этой позе (глаза закрыты, чтобы не отвлекаться) не нужно представлять картинки, не нужно думать о чём-то. Вы итак достаточно думаете в дневной суете. Сон есть неосознанная медитация. Медитация есть осознанный сон. Необходимо просто быть расслабленным. Будут в голову лезть разные мысли, они будут вам мешать расслабиться. Необходимо не реагировать на них. Не нужно бороться с ними. Вот и всё. Время вы определяете сами. Чем дольше, тем лучше, НО не идите против себя. Если вы уставшие, у вас на это только 10 минут, вы куда-то торопитесь, вы кого-то ждёте в гости, то лучше это мероприятие отложить, так как результатов просто не будет никаких. И по поводу результатов. Человек живёт в материальном мире и энергию вокруг себя не видит. Не ждите как результат после медитации какого-то чуда. Ваш внутренний мир будет преображаться постепенно, по мере проведения определённого (в зависимости от вашей духовности) количества медитаций. Всё будет происходить как бы автоматически. Вы сами того не подозревая начнёте мыслить по-другому, мировоззрение поменяется, то, чего вы раньше не замечали, начнёте замечать, ваша жизнь начнёт меняться К ЛУЧШЕМУ. Это относится к самым разным сферам в вашей жизни. Удачи вам на вашем ПУТИ!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 
 
 
 

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 

Последние Новости

Популярные Новости

Ссылки ресурсов

Счетчики

Скачать музыку Сайт поддержки dle