Новости

  Опубликовал: Admin | Просмотров: 2785   |   Комментарии (0)

Почему прямые мужчины носят женское нижнее белье?


Некоторые прямые мужчины по всему миру носят женское нижнее белье из-за удобства и комфорта. Для них это не стилистический выбор, а выражение самоидентификации и личной безопасности. Они выбирают белье, которое не противоречит их половой идентичности. Также оно позволяет им почувствовать себя максимально комфортно.

Новости

  Опубликовал: Admin | Просмотров: 2785   |   Комментарии (0)

Должна ли в школах обучать искусству? Почему?


В школах должно быть обучение искусству, потому что это помогает расширить кругозор учащихся, а также развивать их творческие способности. Изучение искусства может привести к получению практических навыков и применению их на других учебных предметах. Кроме того, оно может быть полезным для общего развития и образования учащихся.

РелигияПост делает людей сильнее и свободнее, освобождая от пагубных пристрастий

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 4201   |   Комментарии (0)

Кирилл — патриарх Московский и всея Руси призвал всех верующих всеми силами бороться со страстями, чтобы стать более сильными и свободными.

Кирилл — патриарх Московский и всея Руси призвал всех верующих всеми силами бороться со страстями, чтобы стать более сильными и свободными.
Как сказал патриарх во время проводимого им богослужения, проходившего в воскресенье в Успенском соборе Кремля, без удовлетворения потребностей человеческой плоти физическая жизнь человека невозможна. Поэтому греховным является пристрастие. Это слово само по себе помогает понять смысл того, что такое страсть. Пристрастие является полной победой страсти. Кстати, в славянском, русском языке слова «страх» и «страсть» очень близки.

 
 
 
 

Банки«Ренессанс Кредит» продал свой украинский бизнес

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 2053   |   Комментарии (0)

Группа «Ренессанс Кредит» объявила о завершении сделки по продаже украинского актива группе СКМ, которая приобрела 100% акций Акционерного общества «Банк Ренессанс Капитал», действовавшего на рынке Украины под брендом «Ренессанс Кредит».

Группа «Ренессанс Кредит» объявила о завершении сделки по продаже украинского актива группе СКМ, которая приобрела 100% акций Акционерного общества «Банк Ренессанс Капитал», действовавшего на рынке Украины под брендом «Ренессанс Кредит». Сделка была заключена еще в декабре прошлого, 2010 года, что стало результатом принятия стратегии развития «Ренессанс Кредит», рассчитанной на 2011-2013 годы. Акционерами группы «Ренессанс Кредит» было принято решение о сосредоточении своих усилий на развитии розничного бизнеса на российском рынке, демонстрирующего высокий потенциал роста в ближайшие 3 года.

 
 
 
 

БанкиНовые правила оказания медицинской помощи в России

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 1923   |   Комментарии (0)

Александр Авдеев, занимающий пост министра культуры, заявил, что те деятели культуры, которые составили открытое письмо о провале реформы творческого образования, проявили пассионарность, но при этом обидели многих людей, в частности Андрея Фурсенко — министра образования России.

В этом, 2011 году, в России начал действовать новый закон об обязательном медицинском страховании (ОМС). «Российская газета» уже опубликовала правила его реализации, которые содержатся в документе под названием «Правила обязательного медицинского страхования». Он подробно описывает, каким образом должны выполняться те или иные меры нового закона. Данные правила представляют собой своеобразную «дорожную карту» для всех участников российского рынка медицинских услуг, начиная с пациентов и заканчивая сотрудниками территориальных и федерального фондов ОМС.

 
 
 
 

ОбразованиеДеятели культуры обидели Андрея Фурсенко

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 1865   |   Комментарии (0)

Александр Авдеев, занимающий пост министра культуры, заявил, что те деятели культуры, которые составили открытое письмо о провале реформы творческого образования, проявили пассионарность, но при этом обидели многих людей, в частности Андрея Фурсенко — министра образования России.

Александр Авдеев, занимающий пост министра культуры, заявил, что те деятели культуры, которые составили открытое письмо о провале реформы творческого образования, проявили пассионарность, но при этом обидели многих людей, в частности Андрея Фурсенко — министра образования России. В число подписавших данное открытое письмо вошел председатель Союза композиторов Владислав Казеин, актер и режиссер Олег Табаков, дирижер Владимир Спиваков, президент Академии искусств Николай Петров. Они считают, что учебные заведения России творческого направления находятся на грани гибели, причиной которой является вопиющая некомпетентность Министерства образования и науки Российской Федерации...

 
 
 
 

ОбразованиеНовые права российских автомобилистов

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 1676   |   Комментарии (0)

Начиная с 1 марта 2011года автовладельцы всех регионов страны, смогут получить новые водительские удостоверения. Они, как и права старого образца, представляют собой карточку. Однако кроме текстовых данных об их владельце, новые права содержат штрих-код, предназначенный для облегчения оформления этих документов.

Начиная с 1 марта 2011года автовладельцы всех регионов страны, смогут получить новые водительские удостоверения. Они, как и права старого образца, представляют собой карточку. Однако кроме текстовых данных об их владельце, новые права содержат штрих-код, предназначенный для облегчения оформления этих документов. Основным преимуществом новых водительских удостоверений является отсутствие необходимости в оформлении дополнительного удостоверения для выезда за границу. Главное, что нужно знать всем автолюбителям, это то, что принудительной замены водительских удостоверений не будет. Ранее выданные карточки останутся действительными до окончания указанного в них срока.

 
 
 
 

РелигияЕвреи и мусульмане спорят о том, кто имеет больше прав на пророка Моисея

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 1789   |   Комментарии (0)

Руководитель Исламского культурного центра, который будет построен на месте катастрофы 11 сентября 2001 года, и имам мечети «Ground Zero» во время своей общественной лекции заявил, что мусульмане имеют гораздо больше прав на пророка Моисея, чем евреи. Об этом сообщила сегодня WorldNetDaily.

Руководитель Исламского культурного центра, который будет построен на месте катастрофы 11 сентября 2001 года, и имам мечети «Ground Zero» во время своей общественной лекции заявил, что мусульмане имеют гораздо больше прав на пророка Моисея, чем евреи. Об этом сообщила сегодня WorldNetDaily. Кроме того, имам Абдалла Абдами призвал всех мусульман не уступать другим религиям и более того, вступать с ними в конкуренцию. Он сказал, что осознает то, что его слова могут быть расценены как неполиткорректные высказывания, однако Абдами продолжал утверждать, что мусульмане должны стоять на своем, а не уступать другим.

 
 
 
 

НаукаСюрпризы эволюции: как мужчины лишились «мужественности»

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 2097   |   Комментарии (0)

В гонке эволюции человек обошел обезьяну, «поплатившись» за увеличение головного мозга потерей пенисовой кости. Неплохая замена или так себе?

В гонке эволюции человек обошел обезьяну, «поплатившись» за увеличение головного мозга потерей пенисовой кости. Неплохая замена или так себе? У тех мужчин, которые ответят «так себе», действительно есть повод обижаться на эволюцию, отобравшую бакулюм (пенисовую кость). И она наверняка была бы очень им полезна, раз присутствует у многих млекопитающих, в частности, почти у всех приматов, включая самых близких родственников человека — шимпанзе.

 
 
 
 

ПолитикаБезвизовый режим с США за 5 лет: фантастика или реальность?

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 1808   |   Комментарии (0)

Члены комитета по международным отношениям Государственной Думы полагают, что нужно ввести безвизовый режим между США и Российской Федерации. Однако они не верят, что это произойдет в ближайшем будущем. Сегодня, открывая встречу с вице-президентом США Джозефом Байденом, Владимир Путин, занимающий пост премьер-министра РФ, предложил совершить важный исторический шаг и ввести между странами безвизовый режим.

Члены комитета по международным отношениям Государственной Думы полагают, что нужно ввести безвизовый режим между США и Российской Федерации. Однако они не верят, что это произойдет в ближайшем будущем. Сегодня, открывая встречу с вице-президентом США Джозефом Байденом, Владимир Путин, занимающий пост премьер-министра РФ, предложил совершить важный исторический шаг и ввести между странами безвизовый режим. Джозеф Байден отреагировал на это предложение весьма положительно, назвав его «хорошей идеей».

 
 
 
 

ТуризмНовозеландский Фестиваль «дикой еды» — мероприятие не для слабонервных

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 1911   |   Комментарии (0)

Завтра, 12 марта 2011 года, в городке Хокитика, который расположен на территории Новой Зеландии, пройдет Фестиваль «дикой еды». Каждому посетителю этого торжественного мероприятия ежегодно предлагаются блюда вроде суши.

Завтра, 12 марта 2011 года, в городке Хокитика, который расположен на территории Новой Зеландии, пройдет Фестиваль «дикой еды». Каждому посетителю этого торжественного мероприятия ежегодно предлагаются блюда вроде суши. Однако вместо традиционных морепродуктов в этих «лакомствах» в качестве ингредиентов используются черви, обжаренное во фритюре мясо акулы и кузнечики, запеченные в сладком соусе. На время проведения данного Фестиваля население тихого городка на побережье увеличивается примерно в семь раз...

 
 
 
 

Кино и TVФильм «Ходорковский», представленный на Берлинале, собрал полные кинозалы

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 1887   |   Комментарии (0)

Фильм режиссера Кирилла Туши под названием «Ходорковский» в день своей премьеры на международном кинофестивале Берлинале собрал полные кинозалы. В аннотации к этому фильму говорится об «одиссее Ходорковского», который прошел путь от комсомольского лидера до капиталиста, а затем заключенного, ставшего самым известным узником современной России.

Фильм режиссера Кирилла Туши под названием «Ходорковский» в день своей премьеры на международном кинофестивале Берлинале собрал полные кинозалы. В аннотации к этому фильму говорится об «одиссее Ходорковского», который прошел путь от комсомольского лидера до капиталиста, а затем заключенного, ставшего самым известным узником современной России. Как сказал журналистам режиссер картины, он не старался сделать из него ни святого, ни дьявола. Ведь его впечатление об этом человеке менялось на протяжении всего процесса работы над фильмом. Вот это отношение он и пытался передать в своем фильме...

 
 
 
 

ИнтернетОпасности социальной сети Facebook

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 1838   |   Комментарии (0)

В случае если мошенники захотят выудить у вас информацию о вашем банковском аккаунте, они просто напишут вам сообщение на Facebook. Об этом предупреждает корреспондент CBS.com Кэти Кристоф. И хотя эти предупреждения актуальны скорее для американских пользователей этой социальной сети, все же прислушаться к ним стоит всем, кто имеет здесь свою страничку. Тем более что присланные сообщения от аферистов на первый взгляд являются вполне безобидными.

В случае если мошенники захотят выудить у вас информацию о вашем банковском аккаунте, они просто напишут вам сообщение на Facebook. Об этом предупреждает корреспондент CBS.com Кэти Кристоф. И хотя эти предупреждения актуальны скорее для американских пользователей этой социальной сети, все же прислушаться к ним стоит всем, кто имеет здесь свою страничку. Тем более что присланные сообщения от аферистов на первый взгляд являются вполне безобидными.

 
 
 
 

АвтоНовинки от Lancia

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 1986   |   Комментарии (0)

Фирма Lancia уже давно считается своеобразным «проблемным активом» автомобильного концерна Fiat. Именно поэтому Серджио Маркионне, имеющий репутацию великого реформатора, решил серьезно заняться реанимацией этого бренда.

Фирма Lancia уже давно считается своеобразным «проблемным активом» автомобильного концерна Fiat. Именно поэтому Серджио Маркионне, имеющий репутацию великого реформатора, решил серьезно заняться реанимацией этого бренда. Он избрал своеобразные методы по возрождению некогда широко известной компании. Теперь Lancia является своеобразным новым подразделением концерна Chrysler. Поэтому модели американского концерна составляют половину всего модельного ряда итальянской компании. 
В результате в Женеве были представлены новинки Lancia, среди которых был пятидверный компактный хэтчбек Lancia Ypsilon третьего поколения...