Непознанное » НЛО » ФотоТоп 7 самых лучших фотографии НЛО 2009-го года 

Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 3798   |   Комментарии (0)
НЛО над Телфорд, Великобритания
Робсон Болам

Робсон Болам взял несколько фотографий странного объекта, которий он видел за Доннингтон в Телфорд, Великобритания. Он все еще не может найти объяснения, к этому объекту на фотографии, но это по прежнему принято считать НЛО. Несколько других свидетелей, выступили с заявлением, что они тоже видели неизвестные объекты примерно в то же время. Фотография была сделана в январе.


Сан - Диего, Калифорния, 01-10-09
Фотограф НЛО

Очевидец снял эту фотографию с камеры мобильного телефона на 10 января. Он был в походе с друзьями, когда неизвестный объект неожиданно появился. НЛО сразу исчезло, как только он снял картину. Свидетель утверждает, что при увеличении масштаба в достаточном количестве, вы можете увидеть электрический разряд, от линий электропередач ниже.



НЛО сфотографировали над Ely Cathedral в Соединенном Королевстве

Женщина засняла этот необъяснимый объект, как оно носилось над Ely Cathedral в Соединенном Королевстве. Она шла вместе со своей собакой возле реки, до встречи с объектом. Женщина подняла голову на верх, увидев там НЛО она сразу же сделала снимок. Фотограф был настроен скептически об НЛО, пока она не увидела одного своими глазами. Информация, полученна от Эли стандарта.



UFO сфотографировали в Южном харроу 03-31-09, Великобритания

Странный свет в небе над Южном Харроу, Великобритания, был сфотографирован любителем Ахмад Заигхамом. Наблюдая за небом, Заигхам увидел неизвестный объект появляющийся в облаках 31 марта 2009. Заигхам заявил: "Я некогда не видел подобного света, который исходил от этого объекта. Я не думаю что у самолетов есть свет похожий на этот." После того момента, как я сфотографировал его, объект казалось быстро исчезает в свете и уходит выше в небо на высокой скорости. "Я не слышал громкого звука, но я услышал странный свист. Я до сих пор в шоке."



Неизвестный объект был Снят в Великобритании

55-летний Брайан Ли ехал по дороге Биллингс Гейт в Южной Сомеркотс, когда он остановил машину, чтобы сфотографировать драматический закат. Позже, при рассмотрении его картины, он заметил неизвестный объект.



Фотография 3 неизвестных объектов / огней над Техасом

При возвращении из Карловых Вар Caversn в Нью-Мексико, выезжая из Техаса, мужчина, его жена и сын, увидели несколько уникальных пятнистых фонарей, вначале 4 а потом 3. Объекты были всего около 50 футов высоты, и примерно в миле от их автомобиля. Объекты двигались над несколькими домами на расстоянии, и в этот момент они решили заснять их.



Лучшая фотография НЛО 2009-го года была сделана в Буэнос-айрес в Аргентине

Фотография сделанное недалеко от Буэнос-Айрес, Аргентина на декабрь 26.2009 . Южно Американские следователи утверждают, что эта фотография одна из лучших в 2009 году. Профессиональный анализ определил, что НЛО твердый предмет, и что оно присутствовало, когда была сделана фотография.



Ключевые теги: лучшие фотографии нло за 2009 год, НЛО, фотографии НЛО, фото НЛО
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 
 
 
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.