ПолитикаБезвизовый режим с США за 5 лет: фантастика или реальность?

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 1808   |   Комментарии (0)

Члены комитета по международным отношениям Государственной Думы полагают, что нужно ввести безвизовый режим между США и Российской Федерации. Однако они не верят, что это произойдет в ближайшем будущем. Сегодня, открывая встречу с вице-президентом США Джозефом Байденом, Владимир Путин, занимающий пост премьер-министра РФ, предложил совершить важный исторический шаг и ввести между странами безвизовый режим.

Члены комитета по международным отношениям Государственной Думы полагают, что нужно ввести безвизовый режим между США и Российской Федерации. Однако они не верят, что это произойдет в ближайшем будущем. Сегодня, открывая встречу с вице-президентом США Джозефом Байденом, Владимир Путин, занимающий пост премьер-министра РФ, предложил совершить важный исторический шаг и ввести между странами безвизовый режим. Джозеф Байден отреагировал на это предложение весьма положительно, назвав его «хорошей идеей».

 
 
 
 

ПолитикаПо мнению президента Йемена, виновниками беспорядков в Ливии стали США и Израиль

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 961   |   Комментарии (0)

Али Абдалла Салех, занимающий пост президента Йемена, обвинил США и Израиль в том, что они разожгли конфликт в ближневосточном регионе. Об этом сегодня сообщило агентство Франс Пресс. Как сказал Салех, волнения, потрясшие арабский мир от Туниса до султаната Оман — буря, которая была срежиссирована из Тель-Авива под руководством Вашингтона. Несколько ранее Николас Мадуро, являющийся министром иностранных дел высказал свое мнение по этом у поводу. Он предположил, что США причастны к формированию антиправительственного движения на территории Ливии...

 
 
 
 

ПолитикаЗагранпаспорт для военнослужащих

  Опубликовал: Admin   |   Просмотров: 505   |   Комментарии (0)

Согласно ст.19 ФЗ № 114-ФЗ от 15 августа 1996г «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», военнослужащие Вооруженных Сил России могут выехать за границу при наличии разрешения их командования, которое должно быть оформлено в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ №1598 от 19.12.1997г. 
Следовательно, при подаче заявления на получение загранпаспорта военнослужащий предоставляет в соответствующий госорган перечень документов, необходимых для получения заграничного паспорта. Кроме того, он должен предоставить в ФМС справку установленного образца, которая выдается воинскими частями, учреждениями или организациями Вооруженных Сил РФ, а также федеральными органами исполнительной власти, где предусмотрена военная служба.

 
 
Тунис из ростова компрессора воздушные поршневые